-Цитатник

Поздравления в День Святого Николая плюс видео - (0)

Поздравления в День Святого Николая плюс видео День святого Николая 2019 отмечается 19 декабря...

Поздравления с праздником Варварин день. Плюс видео - (1)

Поздравления с праздником Варварин день. Плюс видео Поздравления с праздником Варварин день. ...

Музыка воды от Ангелайт. Лечение почек - (1)

Музыка воды от Ангелайт. Лечение почек Ангелайт (Юрий Рыжов) - известный композитор и признанн...

Поздравления на Яблочный Спас. Видео - (2)

Поздравления на Яблочный Спас. Видео Поздравления на Яблочный Спас. Видео На Яблочный спас...

Современные письма Деду Морозу - (2)

Современные письма Деду Морозу Рейтинги - это здорово! К абсолютным чемпионам по всенародн...

 -Я - фотограф

Фотоработы от blackgerm. Часть 3.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fridrix

 -Рубрики

Выбрана рубрика Фотошоп.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(10), Эзотерика, сонник(6), Художники(51), Техника, гаджеты, изобретения(84), Творчество, искусство, ремесла(60), Строительство, недвижимость, ремонт(17), Спортивный марафон, йога(32), Репетиторство(0), Разные интересности(178), Размышления, афоризмы, цитаты(9), Путешествия(100), Психология, саморазвитие(14), Программы, софт(24), Природные явления(97), Праздники, фестивали, шоу, акции(7), Право, закон(3), Полезные ссылки(209), Поделки(17), Подарки, сувениры(8), Питание, кулинария, вкусные блюда(154), Общество, политика, жизнь(9), Образование(2), Наука, эксперименты, исследования(17), Настойки и напитки(5), Мысли, рассуждения, цитаты(9), Литература, поэзия, книги, образование(31), Космос, звезды, планеты, нло(28), Косметика, гигиена, парфюмерия(4), Копилка советов(170), Компании, услуги(36), Коллекционеры, хобби, антиквариат(6), Кино, театр, искусство(2), Искусство фотографии(243), Интерьер, дизайн(62), Интернет-магазин, шоппинг(5), Интернет, ТВ, цифровые технологии(11), Здоровье, красота, товары для дома(311), Журналы, подписки(1), Животные(83), Досуг, развлечения, игры(46), Для детей(1), Дача, сад, огород(28), Видеосюжеты, фильмы, клипы, трейлеры, рецензии(21), Великие и знаменитые(9), Бизнес,управление,финансы(17), Афиша(3), Астрология, гороскопы(3), Археология, архитектура, ландшафт(60), Аксессуары, обувь, одежда, украшения, галантерея(37), Автомобили и мотоциклы(57), Music Lounge(56)

Как оживить фотографии и сделать видеоролик

Дневник

Среда, 17 Декабря 2014 г. 00:59 + в цитатник

3862295_104766672_3862295_ (196x35, 1Kb)У каждого из нас хранятся на компьютере или DVD-дисках семейные фотографии, которые мы бережем на память для себя и своих потомков. И пусть это звучит несколько пафосно, но на самом деле оно так и есть. Многие любят фотографироваться и запечатлевать важные, интересные и эмоциональные события из жизни.

Свадьба, рождение детей, юбилеи и другие праздники сопровождаются фотосъемкой. Чтобы освежить память и пересмотреть подход к хранению фотографий, предлагаю творчески подойти к данному вопросу. А именно организовать все имеющиеся в архивах цифровые фотографии в слайд шоу и видеоролики. Так, вы всегда будете иметь под рукой интересный видеоряд с музыкой и надписями, чтобы не забывать о важных датах и показывать их своим детям и внукам. Поверьте, это интересно и востребовано, особенно на семейных встречах!

Чтобы оживить фотографии, можно воспользоваться программой ФотоШОУ PRO. Доступный каждому качественный софт для создания слайд-шоу из фотографий представляет собой увлекательное приложение, благодаря которому втягиваешься в творческий процесс и становишься настоящим мастером! Программа позволяет делать не только домашние видеоролики из фотографий, но и слайдшоу для презентаций на учебе и работе.

«ФотоШОУ PRO»подскажет как сделать живые фотографии за несколько минут при помощи анимации, музыки и других декоративных элементов, способствующих созданию оригинальных работ. Чтобы правильно начать работу с программой нужно выбрать режимов – «Новый проект» или «Слайд-шоу за 5 минут». Первый режим - это создание ролика с нуля с вашим уникальным оформлением. Второй - подготовка видеоклипа на базе шаблонов и тематических оформлений.

Зайдите в каталог программы и кликните по шаблону, который понравился. Добавьте папку с фотографиями и загрузите в проект. Озвучьте слайд-шоу музыкальным сопровождением, подобрав соответствующую событию композицию и загрузите ее в редактор. Осталось подкорректировать и добавить к слайдам яркую анимацию в виде облаков, снега, бабочек, цветов и посмотреть результат. Фотографии становятся живыми и жизнерадостными!

Скриншот программы 1

Читать далее...
Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии
Полезные ссылки
Творчество, искусство, ремесла
Программы, софт

Метки:  

Редактируйте фото при помощи Домашней Фотостудии

Дневник

Среда, 28 Мая 2014 г. 12:56 + в цитатник

3862295_104766672_3862295_ (196x35, 1Kb)


Каждый начинающий фотограф стремится улучшить качество фотографий при помощи фотошопа. Но эту программу могут освоить не все. Многообразие фильтро и настроек для некоторых пользователей становится настоящим мучением. И лишь профессиональные фотографы и специалисты по обработке фото, а также продвинутые пользователи могут позволить себе пользоваться фотошопом в совершенстве.

Но есть совершенно простая программа для редактирования фото для тех, кто желает быстро и эффективно улучшить качество снимка и сделать уникальные спецэффекты на фотографиях. Этот мощный редактор на русском языке доступен каждому: он легок в освоении и интересен в действии. При помощи редактора Домашняя фотостудия просматривать слайд-шоу, добавляя множество спецэффектов, использовать различные кисти и ретушь, обрабатывать фото одним кликом мыши и создавать чудесные открытки, коллажи, календари. В программе содержится все что необходимо для качественной и простой работы с фотографиями. Посмотрите, как доступен интерфейс редактора!

 

скриншот 1

Стоит отметить, что есть две версии программы: бесплатная и платная. Конечно же, бесплатная версия, которую можно скачать тут, содержит демонстрационный вид, однако и в ней есть много функций, которые позволят по достоинству оценить данный редактор. Платная версия Домашней Фотостудии многогранна и объемна. Она содержит больше спецэффектов и настроек.

Скачав или купив редактор Домашняя Фотостудия, можно расширить возможности для творчества. Так, можно улучшать свои снимки одним кликом мыши, легко заменять фон на фотографиях, производить ретушь портретов при помощи специальных кистей, менять цветовую палитру и устранять эффект красных глаз, повышать резкость. В результате получатся красивые фотографии, которые пополнят домашнюю коллекцию. Молнии, свечения, туман, дождь и снег, а также эффект старинной фотографии, мозаики и акварели - со всем этим справится ваш преданный помощник - редактор Домашняя Фотостудия! Благодаря фильтрам можно создать даже трехмерную композицию. 

скриншот 3

Оформляйте свои фотографии стильно, дополняя их декоративными рамками и шаблонами открыток., добавляя свои варианты оформления при помощи функции импорта. Желаю всем успешного творчества!

Рубрики:  Фотошоп
Полезные ссылки
Творчество, искусство, ремесла
Копилка советов
Программы, софт

Метки:  

Цветочные фотографии

Дневник

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 02:04 + в цитатник

Фотография - это целое искусство, требующее от автора снимков определенных знаний, навыков, творческого мышления и эстетического вкуса.  Сразу заметен профессионал и любитель. Поэтому к фотосъемке необходимо подходить со всей серьезностью вопроса. Сейчас в интернете много обучающей литературы, которая помогает научиться снимать хорошо, учитывая особенности света, используя фильтры.

Естественные снимки, лишенные фотошопа, безусловно интереснее рассматривать, ведь на них мы видим лишь то, что сотворила природа. Но не стоит относиться к фотошопу столь негативно, ведь это как макияж для женщины. Фотошоп позволяет подчеркнуть яркость мгновения и убрать недостатки.

Пусть эта цветочная подборка подарит вам, друзья, хорошее настроение и приблизит весеннее тепло!

1.

353756724 (700x525, 378Kb)

Читать далее

3862295_ (69x30, 1Kb)


Оригинальный подарок для любого случая вы сможете найти в интернет-магазине футболок с надписями здесь my-photo.net.ua в великолепном ассортименте. Воспользуйтесь случаем подарить прикольный подарок к празднику своим друзьям и близким!

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии

Метки:  

Картины одиночества и мрака. Фотохудожник Vittorio Pellazza

Дневник

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 21:11 + в цитатник

Картины одиночества и мрака. Фотохудожник Vittorio Pellazza.

В этих фотокартинах - средоточие одиночества и мрака. Мрачный фон, сумрачные облака, промозглая погода, - все это, безусловно, создает некое напряжение и депрессивность. Но каждое творение имеет право на существование. Без грусти не будет радости и счастья.

1.

1_vittorio-pellazza (600x597, 103Kb)

>>>>>

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Катастрофы, изображенные Pablo Genoves

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:15 + в цитатник

Авторские работы Pablo Genoves - это фантазия на тему катастроф, которые могут привести к гибели и катаклизмам. Безусловно, изобразил он эти катастрофы с помощью фотошопа. На фотоработах видно, что любая катастрофа чревата ужасными последствиями, которые могут привести к гибели всей планеты, то есть к концу света. Коллажи Пабло Геновеса ярко показывают возможные взрывы, потопы и другие нелицеприятные виды.

Для чего автор сделал такую серию работ - известно ему одному. Интервью он никому не давал и по поводу работ не высказывался. Каждый из нас вправе решить сам - это просто капризы фотохудожника или же намек на то, что каждое мгновение жизни, каждый глоток воздуха, каждый уголок земли нужно беречь? Во всяком случае, мне кажется, в его работах есть доля пафосности. Почему? Да потому что катастрофы представлены в богатых роскошных апартаментах или на фоне величественных сооружений! Ведь для создания фотоколлажей Пабло Геновес использовал старые фотографии, на которых изображены интерьеры театров, музеев и церквей. А может, в этом и смысл всей трагедии - в случае катастрофы погибнут все шедевры, созданные великими умами и гениями мира.

ФОТОКОЛЛАЖИ


Реклама

На специализированном сайте можно заказать 3D оборудование для просмотра видео. Такое оборудование изготавливают по индивидуальному заказу из мягкого металла. Отличная идея для проведения киносеансов, семинаров, конференций, презентаций, а также домашнего использования. 

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Сделай мультик со своим лицом - это весело и увлекательно!

Дневник

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:30 + в цитатник

На правах рекламы

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

Если вы хотите повеселиться, поднять тонус и оживиться, посетите нереально сумасшедший забавный и смешной сайт, где можно действительно улучшить настроение! Повеселитесь вместе с друзьями или подарите на день рождения коллеге или какому-нибудь родственнику самостоятельно сделанный видеоролик. Благодаря разнообразным шаблонам, вы сможете сделать мультик со своим лицом или же лицом того, кого хотите рассмешить. Но не забывайте, что этот человек обязательно должен обладать хоть маленьким процентом чувства юмора. Хотя, такие смешные забавы, где можно использовать прикольные вставки для ролика, должны понравиться каждому. По крайне мере, все, кому показывал их я,  все без исключения, разражались зажигающим хохотом!

Все что вам необходимо, это вставить нужную фотографию в выбранный шаблон видеоряда, подкорректировать края, чтобы совпадали контуры и наслаждаться полученным результатам! Все очень просто и создано специально для развлечения,. Согласитесь, так лихо побездельничать и повеселиться иногда нужно. Смех продлевает жизнь, а улыбки дарят радость окружающим. 

Если вас заинтересовало предложение и вы хотите вставить лицо 2012, сделать клип, мультик или юмористический танец, заходите на сайт cool-editor.com и воспользуйтесь возможностями самого прикольного видеоредактора. Удобные рубрики помогут вам разобраться в тематике видеоприкола - праздничные, киношные, мультяшные, женские, мужские и так далее. Просто и весело - что может быть лучше во время досуга?! Видеомонтаж в считанные минуты - это круто!



Это пример видеосюжета, подтверждающий комичность приколов! Мы уже повеселились с коллегами по работе в обеденный перерыв, сократив поедание пиццы и чаепитие на 20 минут))))! Попробуйте и вы - настроение на весь рабочий день гарантировано!

Рубрики:  Фотошоп
Полезные ссылки
Юмор

Метки:  

Michael Whelan и фантастические миры художника

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 21:17 + в цитатник

Michael Whelan - известный американский художник, работающий в жанре фантастики. Его иллюстрации к фантастическим книгам впечатляют и восхищают! Он является многократным лауреатом премии «Хьюго». Майкл получал «Хьюго» 16 раз, установив рекорд. А в 1992 году ему был вручен Супер-Хьюго с формулировкой «Лучшему художнику за последние 50 лет». Художник увлекается музыкой и восточными единоборствами, имеет черный пояс по Кэмпо. В последние годы Майкл практически не работает под заказ из-за болезни, посвящая все свободное время рисованию в свое удовольствие.

3862295_43241740 (700x525, 121Kb)

Michael Whelan и фантастические миры художника!
Рубрики:  Фотошоп
Художники

Метки:  

Том Чамберс и его сказочный мир

Дневник

Вторник, 30 Августа 2011 г. 03:17 + в цитатник

Том Чамберс - автор неповторимых сказочных фоторабот, отличающихся загадочностью и таинственностью образов.

Фотограф вырос в сельской местности Пенсильвании. Именно поэтому в его фотоработах столько проявления тепла и любви к природе и животным! Окончив  в 1985 году Школу Искусств Сарасоты, Том Чамберс работает графическим дизайнером. А с 1998 года, увлекшись фотографией, особенно фотомонтажем, он создает сказочные фотоколллажи, способные перевернуть восприятие мира, заставить задуматься, сподвигнуть к размышлениям и анализу. Все его работы окутаны какой-то дымкой недосказанности, но в то же время, ясности. А философский подтекст лишь дополняет всю осмысленность фоторабот.

В фотокартинах Тома Чамберса очень ярко воплощена тема борьбы и напряженности между человеком и животным миром. Просмотрев эти работы, вы увидите все эти нюансы сами. Предлагаю посмотреть серию фотографий Тома Чамберс и сделать свои выводы.

1.

2 (680x576, 454Kb)

ФОТОРАБОТЫ ТОМА ЧАМБЕРСА


Обратившись в компанию "Потолок-Арт", вы сможете заказать широкоформатные потолочные покрытия Черутти СТ, выполненные по современным текхнологиям из экологически чистого сырья. Долговечные натяжные потолки, которые устанавливаются быстро с минимальным количеством отходов, преобразят ваше помещение, наполнив его атмосферой уюта и стиля!

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии

Метки:  

Животные в движении от Кима Тейлора

Пятница, 29 Июля 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные в движении от Кима Тейлора

Английским 78-летним фотографом Кимом Тейлором были сделаны чудесные снимки, отображающие движение животных! Автор этих работ преобразовал обычные движения птиц и животных в художественные образы, показывая каждое мгновение движущихся тел, гибко и легко плывущих в застывшем пространстве. Чудо-мастер любит животных, а снимает их в своем чудесном саду! Вдохновившись работами Стивена Далтона, Ким Тейлор делает также фотосъемку насекомых, показывая их стремительный полет, умело запечатленный техникой и преобразованный в нереально красивую фантастическую феерию полета! Предлагаю полюбоваться этими замечательными работами

5 (680x373, 65Kb)

ФОТО


Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии
Животные

Метки:  

Фотокартины Стюарта Исбелла

Дневник

Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:12 + в цитатник

Фотоработы Стюарта Исбелла - это яркое воплощение присутствия пришельцев на нашей планете. Отображено оно различными способами - таинственными огоньками в небе, кругами на полях, а также целостной и просторной атмосферой с нотками паранойи .

В своей профессиональной деятельности фотографа Стюарт достиг огромного успеха. Автора будто преследует определенная цель, пронизывающая все его творчество, - он пытается показать людям очевидное, но сокрытое от человечества - связь с пришельцами, инопланетными жизнями, иным разумом.

Фотокартины Стюарта Исбелла рассказывают о деятельности НЛО - испытания, похищения, наведение страха и паники. Конечно же, на фотокартинах художника присутствует и некая театральность, но, все же, есть и реальные элементы изображения недосягаемого - яркий туннель, огоньки, костюмы, ночь...Творчество Стюарта Исбелла раскрывает тему вторжения пришельцев, а многие работы сопровождаются небольшими рассказами.

2 (600x366, 60Kb)

ФОТОРАБОТЫ


Хотите иметь стильный девайс для общения, работы и развлечений? Компания Apple предлагает вам iphone 5 32gb купить и наслаждаться новыми возможностями современных технологий! Улучшенный дизайн, качественная связь, новые возможности, сниженная цена - преимущества налицо!

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии

Метки:  

Креативные фотоколлажи от Роузи Харди.

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативные фотоколлажи от Роузи Харди.

Молодая англичанка Роузи Харди - автор очень остроумных и оригинальных фото коллажей. Она начала делать свои первые снимки совсем недавно - 4 года назад. Но это время не прошло зря, оно превратило любителя фотографии в мастера, которые может показать свой интересный и особый взгляд на мир. Необычные ракурсы, юмор, игра со светом и элементы абсурда делают фото-манипуляции фотографа запоминающимися.

Молодая жительница Манчестера очень увлеклась фотоискусством в 16 лет. Девушка все время просматривала интересные снимки в различных журналах и подумывала над тем, почему ее работы так сильно отличаются от ярких картинок мастеров. Это очень смущало Роузи и в то же время давало стимул расти дальше, экспериментировать, учиться. А стремление выглядеть на снимках  совершенно идеально, которое знакомо всем нам, познакомило девушку с "Фотошопом".

Нельзя с уверенностью сказать, что у Роузи стали сразу получаться креативные фото. Но она очень быстро переросла на новый уровень.

6 (599x600, 88Kb)

Креативные фотоколлажи от Роузи Харди

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии
Творчество, искусство, ремесла

Метки:  

Город сквозь сон

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город сквозь сон.

Альфонсо Зубяга, который живет в Мадриде, фотографирует улицы и дома Нью-Йорка. Его фотографии демонстрируют некую растерянность гостя в огромном мегаполисе. Такое чувство, что все происходит с кем-то другим, а не с вами. Все движется и шумит, даже городские фото расфокусированы, как будто жизнь в мегаполисе постоянно продолжается, не замирая ни на долю секунды.

Все фотографии были сделаны несколько лет назад в Нью-Йорке.Само же искусство началось при обработке этих же фото. Налаживая слои один на один, фотограф создает интересный и необычный эффект. Дома, улицы, фонари - все видится как сквозь сон. Зритель будто расслабляется и становится беспомощным. Но на фотографии есть центральная точка, точка отсчета, которую можно четко разглядеть. Наверное, эта точка символизирует надежду, надежду окончательно не потеряться в огромном городе.

6 (600x431, 70Kb)

Необычный город.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии

Метки:  

Ночная сфера

Суббота, 28 Мая 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночная сфера

photo by kay

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии

Метки:  

Слиться с природой каждым мгновеньем

Суббота, 07 Мая 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слиться с природой каждым мгновеньем

Amethystium - Ethereal


 

Слиться с природой каждым мгновеньем, робким мотивом

Песни сплоченной! Огненно-ярко, необратимо

Стать воплощеньем жизни свободной и беззапретной,

Чтобы ворваться жаждой отрады, лаской рассветной,

 

В бездну орбиты дней, что минули, но не забылись,

Памятью дерзкой в нежность конвертов вновь воплотились;

Горечью стали, фактом сближенья, частью природы!

Я оживаю с каждым волненьем! Сон небосвода

 

Солнечным бликом, шелковым ливнем и магистралью

Тянется в вечность, ранит желаньем, ловит вуалью!

Миг расставаний в пламени ярком, в пульсе движенья!

Эта Планета - судеб источник, эра томленья!

 

Белоснежка Аля

 

1 (600x600, 73Kb)

Фотопейзажи Эллен Кой

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии
Литература, поэзия, книги, образование

Метки:  

Сюрреалистический фотоарт Natalie Shau. Неоспоримый талант!

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюрреалистический фотоарт Natalie Shau. Неоспоримый талант!

Сюрреалистический фотоарт Натали Шау (Natalie Shau)

При помощи фотоманипуляций и фотошопа креативная художница Натали Шау создает красивые фотокартины в стиле сюрреализм и готика. Но изюмнкой ее работ является создание фотоарта, не насыщенного мрачностью и погружением в свой мир одиночества и грусти. Ее работы вдохновляют и привлекают  многих любителей из творческих кругов! Сюжеты картин художницы известны каждому из нас по книгам, сказкам и кинофильмам. Преображая фотографию Натали Шау создает нового героя, но узнаваемого! И, несмотря на мрачность фотоарта, оно воплошается на полотнах как что-то вличественное, насыщенно-таинственное,  фантасмагорическое и вдохновляющее!

Своими учителями художница считает великих писателей Достоевского и Гоголя, художников Тревора Брауна и Рэя Цезаря и, конечно же,  Эдгара По и Льюиса Кэрролла.

Натали создает картины и для популярных лейблов. Она сделала иллюстрации для ювелирной компании Courteille, опубликованные затем во французском журнале Vogue. Ее клиентами и поклонниками таланта являются и музыкальные компании, заказывающие рисунки для обложек дисков.

На картинах Натали Шау вы сразу узнаете героев сказок...

Белоснежка Аля

21 (700x527, 121Kb)

43 (700x697, 117Kb)

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  Фотошоп
Искусство фотографии

Метки:  

Кот оранжевого цвета

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот оранжевого цвета

Кот оранжевого цвета

Мне приснился на рассвете.

Попросил мясного рая.

Есть ли? Не припоминаю!

Пост Великий - нету мяса,

Убирайся восвояси!

Кот обиделся и скрылся.

Сон нарушить изловчился!

И теперь бессонной ранью

Будто призрак кот-пиранья

Жрет мозги и просит мяса!

На лице моем гримаса!

Белоснежка Аля

Parallel Orange Cat by Grigorij Losev


Оранжевые кошки и коты в живописи

Мир волшебный, мир чудесный! Оглянись, присмотрись! Запечатлей красоту этого мира! Для оформления фотографий тебе понадобятся готовые фотошаблоны, которые преобразят фотографии и придадут им особую атмосферу насыщенности и яркости! Фотошаблоны, фоторамки, виньетки-скачать можно здесь. Желаю творческого вдохновения!

Рубрики:  Фотошоп
Художники

Метки:  

Урок от NATALI: Извлекаем узор из маски

Суббота, 09 Октября 2010 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок от NATALI: Извлекаем узор из маски



 (500x596, 518Kb)
 (500x596, 599Kb)

            

Читать далее

 

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Убираем на картинке полупрозрачные пиксели

Среда, 06 Октября 2010 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок от NATALI: Убираем на картинке полупрозрачные пиксели

 (500x691, 437Kb)
 (700x525, 230Kb)

            

Читать далее

 

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Урок от NATALI: Ещё один вид выделения с помощью каналов

Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок от NATALI: Ещё один вид выделения с помощью каналов

Вот ещё один вид выделения обьекта с помощью каналов
 (550x413, 247Kb)

            

Читать далее...
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Color blending collection - 6 способов фотообработки ...

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Win1oOn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Color blending collection - 6 способов фотообработки ...

В последнее время - единственное, чем занимаюсь в фотошопе - это фотообработка ... и то не особо часто)
Вроде бы обычные фотографии, а поколдуешь немного над ними - становятся гораздо интереснее)


Решил поделиться с Вами несколькими вариантами ... думаю, кому-нибудь пригодится )

            

Читать далее
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

50 новых уроков Photoshop

Суббота, 28 Августа 2010 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 новых уроков Photoshop

Уроки Photoshop

(для начинающих и среднего уровня)

Делаем текст из веревки

Создание симпатичной иллюстрации в Фотошоп

Делаем сюрреалистичный коллаж с черепахой

Хаос

Создаём абстрактный портрет девушки в Фотошоп

Креативные обои на рабочий стол

Зажигай!!!

Футер для сайта в стиле Web 2.0

Объемная надпись из зданий

Город ангелов

Разбиваем текст в фотошоп

Матовый фон для надписи

Объемные векторные круги

Цветы по весне

Абстрактная линия

Ангел изо льда

Плавающий остров

Рисуем кассетный магнитофон

Создание реалистичной крови

Создание планеты

Создаем акцент на фото

Создание робота

Текст в стиле ретро

Раскрашиваем рисунок

Движение текста с изображением внутри

Креативный акварельный эффект

Прыгающие буквы

Мозаика из квадратиков

Обложка для журнала

Принцесса Персии

Эффект спирали на фото

Винтажное радио

Рисуем воздушный шарик

Кровь с молоком

Наводнение в Лондоне

Создаем обои на тему Apple

Текстовая иллюстрация

Скрипачка

Небо в облаках

Световой эффект с эквалайзером

 

            

 

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

 Страницы: [2] 1